Главная страница БалткранDeutschEnglish

Широкопролетный контейнерный перегружатель для «FESCO»

БАЛТКРАН поставит еще один двухконсольный контейнерный кран для крупнейшей транспортно-логистической компании «FESCO»

«Балткран» выиграл тендер на изготовление и поставку контейнерного крана для компании «ТРАНСГАРАНТ», которая входит в группу «FESCO» В управлении Группы находится около 43 тыс. контейнеров. Флот FESCO включает 18 транспортных судов, которые преимущественно осуществляют перевозки на собственных морских линиях. Группа FESCO является лидером контейнерных перевозок через Дальний Восток РФ по внешнеторговым морским линиям в/из стран Азии, по каботажным морским линиям и по железной дороге, а также крупнейшим портовым контейнерным оператором Дальневосточного региона.

Контейнерный кран грузоподъемностью – 42 т., высота штабелирования 5+1, рабочий вылет консолей 9,7м х 8,6 м., В пролете зона штабелирования с 13 рядами контейнеров, под левой консолью способен обрабатывать ж/д путь и автопогрузку. под правой полосу грузовиков. На данный момент это самый большой широкопролетный контейнерный перегружатель из 216 выпущенных БАЛТКРАНОМ почти за 76 лет существования завода. Учитывая особенности эксплуатации в суровых зимних условиях Сибири, контейнерный кран сконструирован для работы при эксплуатации -40С +40 ., Предусмотрена возможность интеграции систем управления крана и ТОС.

Прежде «БАЛТКРАН» уже поставлял контейнерные краны для «Феско» в г. Хабаровск 2013 год, г. Томск 2014 год.

Поставка контейнерного крана в Новосибирск запланирована на 2022 год. Монтаж и наладка будет выполнена высококвалифицированными специалистами компании«Балткран»

Широкопролетный контейнерный перегружатель для FESCO
Широкопролетный RMG кран грузоподъемностью – 40 т., высота штабелирования 4+1, длина моста около 70 м, с 2013 года эксплуатируется на терминале «Феско» г. Хабаровск.

Вернуться в раздел Новости