Главная страница БалткранDeutschEnglish

Почетный член «Торгово-промышленной палаты Российской Федерации»

Решение было принято на очередном заседании Совета ТПП РФ. Почетного звания ОАО «БАЛТКРАН» удостоено за значительный вклад в развитие экономики Калининградской области, достижение высоких производственных и социальных показателей, многолетнее плодотворное сотрудничество с Калининградской ТПП.

Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

На протяжении более 75 лет компания «БАЛТКРАН» является ведущим производителем сложного высокотехнологичного грузоподъемного оборудования, помогает своим заказчикам решать важные стратегические задачи по обработке грузов в различных отраслях промышленности: атомных и тепловых электростанций, судоверфей, морских и речных портов, мультимодальных терминалов, сталелитейных заводов и др. Грузоподъемное оборудование поставлено в 55 стран мира в том числе США, Франция, Индия, Китай ., грузоподъемность кранов достигает 500 тонн.

После распада СССР Калининградская область стала анклавом России и оказалась в окружении иностранных государств. Осенью 1990 года была образована Калининградская ТПП,«БАЛТКРАН» стал одним из учредителей. На протяжение десятилетий принимает активное участие в работе руководящих органов КТПП.

Вернуться в раздел Новости