Главная страница БалткранDeutschEnglish

Два мостовых контейнерных крана для Усть-Илимска

Балткран получил заказ на поставку двух мостовых контейнерных кранов с грузоподъемностью 40 т. под автоматическим телескопическим спредером для перегрузки 20/40/45 футовых контейнеров.

Краны будут эксплуатироваться в очень стесненных условиях, и надежная система против столкновения обеспечит эффективную погрузку/выгрузку длинных железнодорожных составов и автотранспорта. Пролет кранов составит 22 метра.

Мостовые краны будут установлены на площадке нового, самого современного в России целлюлозно-картонного комбината по глубокой переработке хвойной и лиственной древесины в чисто целлюлозный картон. Проектная мощность нового комбината составит 600 000 тонн в год. Новое производство создается с применением наилучших доступных технологий: максимальной автоматизации, современного оборудования и минимального воздействия на окружающую среду.

В связи с необходимостью монтажа технологического оборудования еще на этапе строительства нового комбината, Балткран поставит мостовые краны в короткие сроки.

Вернуться в раздел Новости