Главная страница БалткранDeutschEnglish

Еще один контейнерный перегружатель для Самары

Балткран вновь поставит контейнерный кран для крупного транзитного терминала на Волге

Это уже 30 кран, который будет поставлен для различных логистических центров, расположенных в непосредственной близости от крупной реки в России. Среди прочих городов на Средней Волге краны были поставлены в Ярославль, Кострому, Нижний Новгород, Казань, Набережные Челны, Волгоград и Астрахань и др.

Козловой двухконсольный, широкопролетный перегружатель с г/п 45 т. под спредером, диной моста более 45 м. и высотой подъема 3+1. Это уже третий кран, который Балткран изготовит для этого терминала. Кран будет перегружать крупнотоннажные контейнеры 20,40,45 фт., а также тяжеловесные грузы. «Новый кран позволит терминалу Самары обеспечить своим клиентам увеличенную пропускную способность и улучшенную надежность обработки контейнеров», сказал Артур Ермолаев, вице-президент Балткран по маркетингу.

В морском порту Владивостока заканчивается монтаж широкопролетного двухконсольного контейнерного крана балочной конструкции с г/п 45 т., пролетом 36м. и высотой подъема 5+1 для компании Pacific Logistics, которая входит в группу Sollers.

Контейнерный кран БАЛТКРАН в морском порту Владивосток
Контейнерный кран RMG в морском порту Владивосток

Вернуться в раздел Новости