Главная страница БалткранDeutschEnglish

Еще один контейнерный перегружатель для Дальнего Востока.

«Балткран» снова поставит контенерный кран, на один из самых крупных интермодальных терминалов.

Хабаровск — крупнейший логистический центр на Дальнем Востоке. В последние годы является постоянной точкой роста в перегрузке крупнотоннажных контейнеров РФ.

Новый козловой двухконсольный, широкопролетный кран на рельсовом ходу будет иметь г/п 41т под спредером, длину моста более 50м и будет перегружать на интермодальном терминале крупнотоннажные контейнеры, а также тяжеловесные грузы. На кране будет установлена запатентованная эффективная система против раскачивания груза, которая хорошо себя зарекомендовала при длительной эксплуатации на контейнерных кранах и позволит значительно увеличить производительность и безопасность производственных работ.

Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию крана будет осуществлен в 2015 году.

«В прошлом, 2014 году, компания «Балткран» поставила 5 контейнерных кранов на Дальний Восток, а за последние 15 лет , в этот регион было поставлено более 20 контейнерных перегружателей. Эффективная работа нашего оборудования позволила значительно увеличить пропускную способность терминалов на Дальнем Востоке» - прокомментировал заказ вице-президент компании по маркетингу Ермолаев А.О.

В конце 2014 года «Балткран» осуществил поставку и пуск в эксплуатацию контейнерного перегружателя для интермодального терминала в Белгороде, грузоподъемность 41т под спредером. Кран оснащен эффективной системой против раскачивания контейнеров и имеет возможность поворота контейнеров на 360°.


г. Хабаровск, интермодальный терминал FESCO 2014, двухконсольный контейнерный перегружатель «Балткран» - г/п 40т под спредером, пролет 42м.

Вернуться в раздел Новости