Главная страница БалткранDeutschEnglish

Балткран изготовил контейнерный кран на пневмоколесном ходу RTG.

Компания расширила свою производственную программу, изготовив новый козловой кран на пневмоколесном ходу (RTG — rubber tyred gantry).

Грузоподъемность крана 41т под спредером, ширина складирования 7+1 высота штабелирования 6+1.

Кран предназначен для работы на тыловых участках морских портов, сухих портов, на интермодальных контейнерных терминалах, а также судоверфях, металлургических комбинатах и др. Полностью электрический кран разработан для надежной работы в суровых климатических условиях России: при низких температурах -40°С, снеге и тому подобное.

Приобретая кран на пневмоходу (RTG — rubber tyred gantry), компании «Балткран», покупатель может рассчитывать на быстрый возврат инвестиций и оплату в рублях, на отсутствие ввозных таможенных пошлин и залогового НДС импорта. Быстрый и качественный сервис.

«Балткран» имеет многолетний опыт поставок козловых кранов на рельсовом ходу (RMG — rail mounted gantry) число которых, составляет около 180 штук , владея самой большой долей рынка России, СНГ, стран Балтии. Теперь компания предлагает не только козловые краны на рельсовом ходу, но и на пневмоходу. Ключевые комплектующие кранов на пневмоколесном ходу являются те же, которые хорошо зарекомендовали себя на контейнерных кранах на рельсовом ходу.

Компания имеет продолжительный опыт в совместном изготовлении сложных кранов для морских портов, оффшорных установок, тримодальных и интермодальных терминалов, совместно с известными иностранными компаниями: Noell, Kalmar, Liebherr, Konecranes.

Контейнерный кран на пневмоходу RTG
Контейнерный кран на пневмоходу RTG, г/п 41т под спредером.

Вернуться в раздел Новости