Главная страница БалткранDeutschEnglish

Заказ Балткрана для Могилева

Балткран получил заказ на на козловой контейнерный кран для Могилева.

Кран будет использоваться на железнодорожной станции Белорусских Железных Дорог и является частью реализации программы по увеличению пропускной способности и эффективности обработки грузов.

Грузоподъемность крана – 35 тонн, пролет около 20 метров. Высота подъема 3+1 Эффективная система против раскачивания обеспечит быстрое и безопасное перемещение груза при передвижении крана, грузовой тележки и повороте контейнера, и точное позиционирование груза. Система управления крана разработана специалистами компании Балткран. Поворот контейнера на 360 градусов обеспечит размещение контейнера на ж/д платформе дверь в дверь.

Ранее Балткран осуществил поставку широкопролетного козлового крана с решетчатым мостом более 50 метров в Брест. Кран оснащен манипулятором, предназначенным для открывания люков полувагонов с насыпным грузом на повышенном пути. Использование такого инновационного устройства значительно улучшило технику безопасности и условия работы и устранило необходимость в установке дорогостоящих дополнительных площадок для персонала на повышенных путях. Манипулятор позволит существенно сократить затраты времени, связанные с позиционированием на вагоне и соответственно простой вагонов, перемещением вдоль состава по сравнению с ранее использовавшимся оборудованием.

Широкопролетный контейнерный кран RMG
Широкопролетный контейнерный кран (RMG)

Вернуться в раздел Новости