Главная страница БалткранDeutschEnglish

Технический семинар по контейнерным козловым кранам

Более 25-ти технических специалистов различных организаций России: из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Чебоксар, Саратова, Астрахани, Махачкалы, Оренбурга, Челябинска, Тюмени, Томска, Хабаровска и других городов собрались на ежегодном семинаре организованном компанией Балткран в Калининграде в октябре 2012 г.

Семинар проходивший в рамках четырехдневного мероприятия и направленный на обеспечение безопасной эксплуатации сложных кранов, состоял из теоретических занятий и практического применения внедренных производителем инноваций в конструкциях, приводах кранов, устройствах безопасности. Участникам продемонстрированы интересные технические решения при работе современного контейнерного козлового крана в непосредственной близости от Калининграда.

«Балткран регулярно проводит технические семинары для своих клиентов предоставляя платформу для обмена мнениями профессионалов из всех секторов глобальной отрасли перевозки грузов» - отметил Вице-Президент Балткран С.В. Ушков.

Участники выразили благодарность организаторам за интересный семинар и надежду на продолжение подобных мероприятий в будущем.

Вернуться в раздел Новости