Главная страница БалткранDeutschEnglish

Повторный заказ на портальный кран

Компания получила еще один заказ на мощный портальный кран для одного из самых крупных промышленных предприятий Западной Сибири.

Грузоподъемность крана составляет 15т, длина стрелы 35м. Кран рассчитан на интенсивную высокопроизводительную работу в 3 смены и будет осуществлять разгрузку металлопроката, в том числе в тяжелых условиях зимы, и заменит успешно отработавший более 20 лет козловой кран «Балткрана».

Кран будет иметь систему управления «Балткран» на базе частотных преобразователей, кабельный барабан с электроприводом и будет оснащен снегоочистителями рельс роторного типа для исключения простоев во время обильных снегопадов.

В настоящее время завершилась отгрузка двух портальных кранов г/п 15 т, а всего за последние пять лет этому же заказчику Балткраном поставлено десять кранов.

«Сегодня рещающим фактором для получения заказов является комбинация надежной, экономичной и целевой продукции высокого качества, а также высокопрофессиональной сервисной службы», - отметил Ермолаев А.О., Вице-президент компании Балткран.

Кран портальный Балткран
Кран портальный г/п 15т

Вернуться в раздел Новости