Главная страница БалткранDeutschEnglish

И снова Балткран для Хабаровска

Компания поставит ещё один контейнерный перегружатель в Хабаровск. Этот заказ следует за недавней поставкой подобного крана на этот же терминал в 2010 году.

Двухконсольный широкопролётный кран займёт своё место на интермодальном терминале в Хабаровске в связи с расширением и модернизацией контейнерной площадки. Он будет выполнять различные операции по перегрузке контейнеров: разгрузка ж\д и автомобильного транспорта, перегрузка с одного вида транспорта на другой, сортировка и штабелирование контейнеров на складе. Возможно обслуживание двух ж/д путей одновременно.

Перегружатель будет иметь г/п 45т под спредером, высоту подъёма 3+1 и две консоли с рабочим вылетом по 8м. Ширина моста составит более 55м. Скорость передвижения крана - 60м/мин. Температура эксплуатации - от -40 до +40 градусов по Цельсию. Поставка планируется на третий квартал 2012 года.

Кран отличается высокой производительностью и отказоустойчивостью. Он будет оснащён поворотной грузовой тележкой с эффективной системой против раскачивания контейнеров в виде жесткого канатного колодца. Электрическая система управления разработана специалистами Балткран и обеспечит плавное перемещение крана, грузовой тележки и точное позиционирование контейнеров.

За последние годы были введены в эксплуатацию аналогичные краны в гг. Владивосток, Хабаровск и Артём.

Контейнерный перегружатель Балткран в г. Хабаровск
Контейнерный перегружатель «Балткран» на интермодальном терминале, г. Хабаровск

Вернуться в раздел Новости