Главная страница БалткранDeutschEnglish

Широкопролетный контейнерный кран для терминала ФЕСКО

Ведущая российская краностроительная компания «Балткран» получила очередной заказ на широкопролетный двухконсольный контейнерный кран для интермодального терминала компании «ФЕСКО» в Хабаровске.

Грузоподъемность крана составляет 40 тонн. Высокотехнологичный кран оснащен приводом с частотным управлением для плавного и точного позиционирования груза, и эффективной системой против раскачивания контейнеров. Кран отличается длиной моста, которая составляет около 70 метров. Высота подъема составляет – 4+1. Особое внимание уделено безопасности операций и условиям работы персонала. Поставка крана запланирована на сентябрь 2013.

Крановая технология Балткрана хорошо зарекомендовала себя на российских внутренних терминалах и включает разнообразие крановых типов и вариантов с одной стороны с расширенной программой заказов с другой стороны.

Балткран поставил уже пять контейнерных кранов для терминалов Хабаровска, по завершении этой поставки число кранов компании, эксплуатируемых в Хабаровске составит шесть единиц.

В портфеле заказов Балткрана есть еще один контейнерный кран г/п 40 тонн для Хабаровска со сроком поставки в 2014 году и один для Владивостока г/п 41 тонна в 2013г.

Всего для развивающегося региона Дальнего Востока и Восточной Сибири было поставлено 25 контейнерных кранов.

Контейнерный кран
Контейнерный кран Балткран

Вернуться в раздел Новости