Главная страница БалткранDeutschEnglish

Козловые краны Балткран для Урала

«Балткран» продолжает поставку козловых кранов в Южно-Уральский регион.

Еще два широкопролетных козловых крана грузоподъемностью 25 тн и 12,5 тн, длиной моста более 40 м и с высотой подъема 10 м будут изготовлены по заказу крупной российской компании для баз материально-технического снабжения, расположенных в Оренбургской области.

Помимо крюка, краны будут укомплектованы специальной траверсой для работы с нестандартными грузами.

Эргономичные кабины, оснащенные системами поддержания микроклимата, обеспечат комфортную и эффективную работу операторов в любых температурных условиях. В целях повышения безопасности эксплуатации, в кабинах крановщика предусмотрены дисплеи с информацией о весе груза. Токоподводы кранов — кабельные барабаны.

Поставка кранов запланирована в текущем году. Установка, монтаж и ввод в эксплуатацию будут произведены специалистами технического сервиса «Балткран».

«В течение нескольких десятилетий заказчики из нефте- и газодобывающей, горнодобывающей промышленностей, энергетики являются для предприятия «Балткран» приоритетными целевыми группами. «Балткран» на протяжении этих лет в деталях проработал конструкцию, узлы и комплектующие, обеспечивающие надежную эксплуатацию в трудных климатических, производственных условиях», - сообщил Вице-президент «Балткран», Ермолаев. А.О.

Кран козловой Балткран
Козловые краны для базы материального снабжения "Лукойл", г/п 32т

Вернуться в раздел Новости