Главная страница БалткранDeutschEnglish

Портальные краны «Балткран» для Сибири

Поставка 2 новых портальных кранов для давнего заказчика - крупной нефтедобывающей компании - станет продолжением 30-летней истории поставок грузоподъемного оборудования «Балткран» для Сибири.

Краны грузоподъемностью 15 тонн и длиной стрелы 30 м будут работать на базах материального снабжения в Ханты-Мансийском автономном округе.

Система управления краном, разработанная специалистами «Балткран», обеспечит высокую надежность, плавность движений и экономию электроэнергии. Для предупреждения опасного сближения, на кранах будет предусмотрена система против столкновений.

«В регион Сибири компания "Балткран" начала поставлять грузоподъемное оборудование в 1970-х годах. Тогда это были портальные краны грузоподъемностью 10 тонн на вылете 30м и козловые краны грузоподъемностью 32 тонны для освоения различных месторождений, для выполнения работ на базах материально-технического снабжения. Конструкции и компоненты кранов хорошо себя зарекомендовали в тяжелых климатических условиях Севера, и сегодня многие компании являются постоянными заказчиками оборудования «Балткран», что является лучшим подтверждением его высокой надежности и эффективности при работе даже в 3 смены», - сообщил вице-президент компании «Балткран», Ермолаев А.О.

За последние 10 лет в Западную, Восточную Сибирь и на Урал «Балткраном» поставлено около 100 кранов для различных отраслей промышленности, в том числе специально разработанные для суровых климатических условий Арктики.

Краны портальные для
"Сургутнефтегаз": портальные краны "Балткран" на базе материально-технического снабжения

Вернуться в раздел Новости