Главная страница БалткранDeutschEnglish

Балткран продолжает активную работу в международной организации РЕМА.

9-10 февраля в городе Валдкирхе, Германия, состоялось ежегодное общее Собрание международной Ассоциации Производителей Портового Оборудования.

Компания Балткран является членом РЕМА уже в течение пяти лет. В заседании приняли активное участие руководители известных мировых компаний-производителей портового оборудования: Konecranes (Финляндия), Terex (США), Балткран (Россия), Cargotec (Финляндия), Sanу Port Machinery (Китай), Hyster (США), Siemens (ФРГ), ABB (Швеция), Bureau Veritas (Франция), Cavotec (Италия), Ram Spreaders (Великобритания), а также ICHCA International. Всего заседание посетили 67 делегатов.

На собрание были приглашены специалисты глобального мирового терминального оператора АРМТ (Голландия), которые выступали с докладами о повышении уровня безопасности на терминальных комплексах и о повышении эффективности закупок.

От компании Балткран в работе Собрания принял участие Президент и Исполнительный директор Ермолаев О.Ф.

Были проведены заседания Комитетов по Технологии, по Технике Безопасности и по Экологии РЕМА. Комитеты обсуждали подготовку публикации различных нормативных документов. Особый интерес предствляет Список минимальных требований по технике безопасности для причальных кранов, который подготовлен в сотрудничестве с ТТ Club и Международной Координационной Ассоциацией Грузоперевозчиков (ICHCA). Было решено составить список минимальных требований по технике безопасности для тыловых кранов и тылового оборудования. Список минимальных параметров по ТБ для тыловых кранов будет составлен компанией Балткран (Россия).

«Заседание предоставило прекрасную возможность для общения, обмена мнениями и информацией по ключевым вопросам отрасли с заказчиками, подрядчиками, коллегами, опытными экспертами из разных стран», - сказал О. Ермолаев.

Международная Ассоциации Производителей Портового Оборудования
Международная Ассоциации Производителей Портового Оборудования

Вернуться в раздел Новости