Главная страница БалткранDeutschEnglish

«Балткран» снова для угольщиков Сибири

Компания «Балткран» получила повторный заказ на двухконсольный козловой кран г/п 32/12,5т от крупной компании, лидера российской угольной индустрии.

Новый кран будет иметь решетчатую конструкцию портала и предназначен для работы на базе материального снабжения в Кемеровской области. Длина моста составит около 60 м. Система управление краном, разработанная компанией «Балткран», обеспечит высокую надежность, плавность движений и экономное потребление электроэнергии.

Заказчик уже имеет многолетний опыт эксплуатации кранового оборудования «Балткран»: ранее заказанное безотказно работает более 25 лет. В течение 40 лет «Балткран» поставляет грузоподъемное оборудование для добывающей промышленности, зарекомендовавшее себя высокой производительностью и долгой безотказной службой.

Благодаря долгосрочным отношениям и участию в процессах наших клиентов мы как один из лидеров на рынке кранового и подъемного оборудования хорошо знакомы с рабочими процессами почти во всех отраслях. Эти знания в сочетании с современнейшей продукцией и полнывм крановым сервисом мы целенапрвленно используем для максимального повышения производительности на предприятии и минимизации затрат.

«Балткран» произвел монтаж, наладку и ввод в эксплуатацию двухконсольного козлового крана грузоподъемностью 32 т длиной моста около 60 м на пермской базе своего давнего заказчика, нефтяной компании «Лукойл». Кран запущен в работу на 2 месяца раньше, чем было запланировано. «Нам хотелось бы отметить высокое качество механизмов, электрооборудования крана. Оснащение крана позволяет точно позиционировать кран над грузом, увеличивает безопасность работ при погрузке-разгрузке длинномерных пакетов труб», - сообщил главный инженер Пермского регионального управления «Торгового дома «Лукойл», В. Савиных.

Кран козловой Балткран
Кран козловой г/п 32т

Вернуться в раздел Новости