Главная страница БалткранDeutschEnglish

«Балткран» — для Балтийской АЭС

"Балткран" выиграл тендер на поставку трех мостовых кранов для Балтийской АЭС.

Один из кранов будет установлен в пролете склада металла, предназначенного для приема, хранения и выдачи металла в цех арматурных изделий, и будет осуществлять разгрузку арматуры и листового проката. Два других крана будут работать в цехе арматурных изделий, выполняя кантовку укрупненных заготовок после узловой сборки-сварки.

«Балткран» недавно завершил отгрузку двух мостовых кранов для Нововоронежской атомной электростанции. Широкопролетные краны грузоподъемностью 50 т и 15 т будут осуществлять разгрузку и монтаж основного и вспомогательного оборудования станции, а также выполнять работы при эксплуатации станции. Эти краны установлены на нижнем ярусе машинного зала АЭС, где на верхнем ярусе работает другой мостовой кран "Балткран" грузоподъемностью 440 т.

Всего для Нововоронежской АЭС "Балткран" изготовил более 10 сложных кранов для выполнения ответственных работ в помещениях машинного зала, на эстакаде и на складах материально-технического снабжения. Краны отвечают высоким требованиям безопасности группы А и В.

«Мы довольны развитием спроса в первом квартале 2011 года, - сообщил Президент и Генеральный директор «Балткран» Олег Ермолаев. - Наш приток заказов был высоким и был обеспечен несколькими крупными проектами».

Краны мостовые
Краны мостовые г/п 25т. для ООО "Системы нефть и газ Балтия"

Вернуться в раздел Новости