Главная страница БалткранDeutschEnglish

Нужда — мать всех изобретений

Балткран получил повторный заказ от Белорусской железной дороги на широкопролетный консольный кран. Козловой кран пролетом 40м и вылетом консоли 7м имеет высоту подъема 12 м и будет выполнять различные операции на повышенном пути грузового двора.

Кран будет осуществлять перегрузку штучных грузов с помощью крюковой подвески, сыпучих и энертных грузов с помощью грейфера и будет оснащен вибратором для работы по очистке вагонов от смерзшихся и других грузов. На кране предусмотрена установка электрического гидравлического устройства для закрытия люков, которое улучшит технику безопасности и увеличит производительность. Нужда — мать всех изобретений.

Брестское отделение Белорусской железной дороги “Брестгрузтранслогистик” - давний заказчик калининградского предприятия и у него уже много лет эксплуатируются козловые, а также контейнерные краны. Новый кран будет поставлен в 2012 году.

«Белорусская железная дорога и «Балткран» имеют долгую историю сотрудничества, и я рад, что «Балткран» сможет поставить новый кран в Брест», - сказал Артур Ермолаев, вице-президент по продажам «Балткран».

«С новой крановой технологией мы сможем увеличить пропускную способность нового грузового участка»,- пояснил главный инженер “Брестгрузтранслогистик” Тоболевич В.И.



2 контейнерных крана и спредеры с нижним захватом для полуприцепов и пр. г/п 30,5т
8 козловых двухконсольных кранов г/п 32т и пр.

Кран козловой Балткран

Вернуться в раздел Новости