Главная страница БалткранDeutschEnglish

Для «Балтийской металлургической компании»

Компания «Балткран» поставит для «Балтийской металлургической компании» восемь мостовых кранов грузоподъемностью 16 т.

«Балтийская металлургическая компания», занимающаяся торговлей и переработкой металлопродукции, расширяет свои производственные возможности в Калининиграде. Для оснащения нового крытого склада металлопродукции грузоподъемным оборудованием на конкурентной основе был выдан заказ компании «Балткран». Краны будут осуществлять разгрузку продукции с ж/д вагонов, складирование и погрузку ее на автотранспорт.

Краны имеют высокие скорости подъема и перемещения. Комфортабельная кабина с подвижным эргономичным сиденьем и удобным расположением рычагов управления обеспечивает отличный обзор рабочей площадки и удобство маневра. Это способствует увеличению производительности и безопасности работ. Возможность управления кранами также при помощи радиопультов позволит сократить производственные расходы.

«Балтийская металлургическая компания» уже много лет эксплуатирует на открытом складе козловой и портальный краны предприятия «Балткран», и повторный заказ подтверждает доверие заказчика к качеству и надежности грузоподъемного оборудования «Балткран».

«Балткран» произвел отгрузку широкопролетного мостового крана грузоподъемностью 63 т для Магнитогорского металлургического комбината. Конструкция крана, узлы и механизмы были разработаны с учетом условий эксплуатации: для перегрузки горячекатанного проката, разогретого до температуры +400°С.

Мостовые краны Балткран
Транспортировка широкопролетного мостового крана г/п 63т для "Магнитогорского металлургического комбината"

Вернуться в раздел Новости