Главная страница БалткранDeutschEnglish

Балткран извлекает выгоду из экономического подъема.

Интермодальный терминал в г. Архангельск расширяется, увеличивая свою пропускную способность. Достижению этой цели будет способствовать новый контейнерный перегружатель компании Балткран, который будет поставлен и введен в эксплуатацию специалистами Балткран до конца текущего года.

Двухконсольный контейнерный кран в двухбалочном исполнении будет иметь передвигающуюся по верхним поясам основных балок грузовую тележку и передвижную кабину управления. Грузоподъемность крана составит 41т, длина моста более 40 м.

Система управления краном, разработанная компанией Балткран, обеспечит плавность движений, экономию электроэнергии, а также возможность поворота контейнера на 360° для позиционирования «дверь к двери», что позволит повысить сохранность груза.

«Заказчик ценит не только энергосберегающие параметры и сниженные расходы на топливо, но также более высокую надежность и отказоустойчивость. Еще один важный параметр нашей продукции — это разработка Балткран, предотвращающая раскачивание контейнера, что увеличивает производительность», - сказал вице-президент компании Балткран, Ермолаев А.О.

Кран контейнерный
Контейнерный перегружатель г/п 35т, Москва

Вернуться в раздел Новости