Главная страница БалткранDeutschEnglish

«Балткран» - еще один заказ для Магнитогорска

“Балткран” выиграл тендер, на котором также присутствовали и китайские компании, на мостовой кран грузоподъемностью 63/10т, с пролетом 40м. Кран предназначен для транспортировки металлических листов, скатанных в рулоны, разогретых до температуры +400'C. Кран оснащен крюком, но также может работать с грузозахватными механизмами: клещами грузоподъемностью 30т, 55т и электромагнитом.

Рабочая температура в зоне работы крана достигает +75'C. В целях защиты от теплового воздействия все механизмы передвижения крана и кабина аппарата спрятаны в закрытые пролетные балки. Конструкция и кабина крана оснащены специальной защитой.

Кабина крановщика передвигается вдоль пролетной балки за счет собственного механизма передвижения, независимо от грузовой тележки.

Централизованная система смазки крана избавляет от необходимости смазывать каждый узел вручную, а система против столкновений, установленная на кране, обеспечивает безопасную безаварийную эксплуатацию.

Управление приводами выполнено на базе частотных преобразователей - это обеспечивает плавность хода, безопасность, а также экономию электроэнергии при передвижении крана, подъеме и опускании груза.

Монтаж крана будет осуществлен специалистами технического сервиса «Балткран».

Кран мостовой Магнитогорск Кран мостовой для транспортировки металлических листов
Мостовые краны для транспортировки металлических листов

Вернуться в раздел Новости